Что такое Битрикс24 простыми словами?

, Битрикс24
Битрикс24 – это набор полезных инструментов, которые помогают бизнесу работать: CRM, Видеозвонки, Документы Онлайн, Задачи и проекты, Контакт-центр, конструктор сайтов и Интернет-магазины.

Совместная работа

Битрикс24 помогает руководителю выстроить в своём коллективе эффективную работу.

Мгновенно выходите на связь с любым сотрудником по видеосвязи и в чатах, редактируйте документы, общайтесь с коллегами в новостной ленте и группах.
Календарь поможет спланировать встречи, почта — собрать все письма в одном окне, а диск — хранить файлы внутри компании.

Задачи и проекты

Ставьте задачи в Битрикс24, и они будут выполнены. Используйте разные методики планирования как задач, так и проектов: Сроки, Мой план, диаграмма Ганта, слоты в календаре. Или организуйте работу по правилам Скрам, используя канбан-доску и другие готовые инструменты.

CRM

CRM ведет учет клиентской базы, анализирует данные, подсказывает менеджерам, что делать дальше, берет на себя рутинные задачи. Для руководителя — это контроль и полная прозрачность в продажах. Для сотрудника — это удобный инструмент, который в разы упрощает отчетность, обработку заказов и работу с клиентами.

Автоматизация бизнеса

Автоматизируйте бизнес-процессы, чтобы заниматься действительно важными делами. Упростите согласование счетов, отпусков, командировок с помощью конструктора бизнес-процессов. А простые повторяющиеся задачи выполнят роботы — вовремя отправят письмо, ссылку на оплату клиенту, добавят или удалят товарную позицию, поставят задачу менеджеру. Контакт-центр Подключите всевозможные каналы связи к Битрикс24: телефон, email, чат на сайте, Facebook, Instagram, ВКонтакте, WhatsApp, чат на сайте и другие. Вы разделите весь поток обращений между менеджерами, а клиенты продолжат общаться там, где удобно им. Контакты, вся переписка и записи разговоров с клиентами сохранятся в CRM.

Сайты

Неоспоримое преимущество конструктора сайтов и магазинов Битрикс24 то, что он создаёт их уже внутри CRM. Контакты покупателей магазина и клиентов сайта, обратившихся к вам через CRM-форму, бесплатный чат или заказавшие обратный звонок, сразу попадают в CRM. Подключите Яндекс.Метрика и Google.Analytics к сайту в один клик и получайте полную статистику по посетителям. Интернет-магазины Создайте адаптивный магазин за 2 минуты с витриной товаров из вашей CRM. Опубликуйте ссылку на интернет-магазин в соцсетях, отправьте ссылку клиенту в WhatsApp или SMS!

Мобильное приложение

Не каждому сотруднику для работы нужен компьютер — кто-то работает «в полях», на складе или в доставке. С ними также важно поддерживать связь, обсуждать рабочие вопросы и, конечно же, ставить и контролировать задачи. Вы всегда остаётесь в курсе событий и продолжаете выполнять свою работу, даже вне офиса.

Коробочная версия

Разместите Битрикс24 на сервере компании или в датацентре, и управляйте скоростью и надежностью его работы. Вы можете использовать несколько серверов, тем самым обеспечив высокую доступность портала и его масштабирование. Открытый исходный код позволяет дорабатывать интерфейс и функциональность Битрикс24 под индивидуальные потребности и бизнес-логику вашей компании без ограничений.


Комментарии

Защита от автоматических сообщений
CAPTCHA
Введите слово на картинке

ИЗБРАННЫЕ ЗАПИСИ

Кейсы
Auto2credit

Компания Auto2credit– Автокредиты от официальных дилерских центров для клиентов, прио...

Кейсы
ГК Развитие

Нашими специалистами были настроены роботы, которые позволили контролировать пр...

Кейсы
Тритон-Самара

Регистрация и настройка портала , импорт данных, обучение пользователей.

Кейсы
ООО МРСК "БАЗИС"

Группа компаний МРСК Базис является одной из ведущих строительных компаний в Пов...