Фильтр
Теги:
  

Битрикс24 Внедрение Битрикс24 в Самаре

Внедрение Битрикс24 в Самаре

Наша компания внедряет Битрикс24 в Самаре. Обратившись в нашу компанию вы получите полный набор бизнес инструментов, который повысит продуктивность работы компании, уменьшит издержки и избавит от рутинных операций. Проведя аудит бизнес-процессов вашей компании и собрав требования к информационной системе, мы составляем подробное техническое задание которое ляжет в основу настроенной и внедренной системы управления. По нашему опыту, большинство сотрудников компаний в которых мы внедряли Битрикс24 были довольны нововведениями, отмеча...

Битрикс24 Для чего программа Битрикс?

Для чего программа Битрикс?

CRM (Customer Relationship Management) в Битрикс 24 — это система, помогающая контролировать все каналы коммуникаций с клиентами и автоматизировать продажи. Вместо табличек Excel, мессенджеров, множества документов и беготни по кабинетам остается один-единственный сервис.

Битрикс24 битрикс24

Что такое Битрикс24 простыми словами?

Битрикс24 – это набор полезных инструментов, которые помогают бизнесу работать: CRM, Видеозвонки, Документы Онлайн, Задачи и проекты, Контакт-центр, конструктор сайтов и Интернет-магазины. Битрикс24 помогает руководителю выстроить в своём коллективе эффективную работу.

Кейсы ГРАНД ИСТЕЙТ

ГРАНД ИСТЕЙТ

ООО "Агентство оценки "Гранд Истейт" - профессиональная экспертная организация, специализирующаяся на оценке имущества и прав, судебной экспертизе, инвестиционном консалтинге.

Кейсы Кристальная

Кристальная

ЗАО «Чистая Вода» с 1996 года выпускает питьевую воду под торговой маркой «Кристальная».

Кейсы Автоброкер

Автоброкер

Компания «Автоброкер» - занимается продажей, страховкой, оценкой и кредитованием автомобилей на территории приволжского федерального округа. В компании 160 сотрудников в 5 филиалах.

Кейсы Далимо

Далимо

ТД "Далимо" - занимается продажей продуктов питания в России и за ее пределами. Штаб-квартира "Далимо" находится в Самаре. Разветвленная структура продаж насчитывает 19 филиалов плюс региональные представительства по всей России. В компании работают более 4500 сотрудников.

Кейсы EUROШИНА

EUROШИНА

Компания «EUROшина» оказывает комплекс услуг по шиномонтажу, ремонту и сезонному хранению колес, демонтаж шин, установка шин, балансировка колес.

Кейсы КОРУН

КОРУН

ООО «КоРУН» оказывает полный спектр услуг, связанных с поставкой и внедрением передового оборудования и технологий. Оказывает гарантийное, и послегарантийное обслуживание эксплуатируемого оборудования.

Кейсы ЗАО «Самарский гипсовый комбинат»

ЗАО «Самарский гипсовый комбинат»

ЗАО «Самарский гипсовый комбинат» — одно из крупнейших предприятий гипсовой отрасли России. Мы высоко ценим своих клиентов, стараясь поддерживать на высоком уровне как качество продукции, так и обслуживание. Основная специализация комбината — выпуск высокопрочного (α-гипс) и строительного гипса (β-гипс), пазогребневых гипсовых плит, а также сухих строительных смесей и уникальных продуктов для изготовления элементов интерьера.