Фильтр
Теги:
  

Кейсы LGS-SERVICE

LGS-SERVICE

Компания LGS-Service основана в 2016 в г. Самара. Преимущественно компания занимается монтажом и установкой медицинского и технологического оборудования газоснабжения. Работы выполняются по всей территории РФ и стран СНГ.

Кейсы Проспект

Проспект

Компания «Проспект» - оптовый поставщик пива на розлив. На протяжении 20 лет является официальным дилером АО "Жигулевское пиво". Компания уже успела заработать почётное звание «Надёжный оптовый поставщик пива на розлив и фасовочной продукции» на российском рынке.

Кейсы Auto2credit

Auto2credit

Компания Auto2credit– Автокредиты от официальных дилерских центров для клиентов, приобретающих автомобили с пробегом с рук.

Кейсы ООО МРСК "БАЗИС"

ООО МРСК "БАЗИС"

Группа компаний МРСК Базис является одной из ведущих строительных компаний в Поволжье, реализующей проекты жилищного строительства. После предыдущего внедрения корпоративного портала Битрикс24 были подведены итоги. Система не решала поставленных перед ней бизнес-задач. Было принято решение о разработке нового сценария использования с учётом интеграции 1С.

Кейсы Sokrof

Sokrof

Работа производились поэтапно. После настройки Битрикс24 по техническому заданию каждое направление прошло подробное обучение в соответствии с новыми настройками системы и сценариями работы Битрикс24.

Кейсы ГК Развитие

ГК Развитие

Нашими специалистами были настроены роботы, которые позволили контролировать процесс продаж и повысили качество работы над проектами.

Кейсы Битрикс24 для Волга Яхт Групп

Битрикс24 для Волга Яхт Групп

Проект внедрения корпоративного портала Битрикс24 для «Волга Яхт Групп» предназначен для организации и контроля работы сотрудников компании в части коммерческой и производственной деятельности.

Кейсы Битрикс24 для Рио-Норт Групп

Битрикс24 для Рио-Норт Групп

Проект внедрения корпоративного портала Битрикс24 для «Рио-Норт» предназначен для организации и контроля работы сотрудников компании в части коммерческой и производственной деятельности.

Кейсы Внедрение CRM Битрикс24 в ГК Бизнес Гарант

Внедрение CRM Битрикс24 в ГК Бизнес Гарант

После настройки Битрикс24 по техническому заданию каждое направление прошло подробное обучение в соответствии с новыми настройками системы и сценариями работы и переведено в новую версию Битрикс24.

Кейсы Битрикс24 для компании "Шанс-Самара"

Битрикс24 для компании "Шанс-Самара"

В рамках проекта была поставлена лицензия Команда, произведены настройки CRM и обучены пользователи.