Новый «Битрикс24.Сиэтл» — время ускорить свой бизнес

Наш мир учит нас всё делать вовремя — созваниваться с коллегами и клиентами, генерировать ценные идеи, работать над проектами, запускать новые бизнес-модели. И обгонять конкурентов.

Но как и где найти самый ценный ресурс — время?

«Битрикс24» обновил набор инструментов, который в 2022 году даст компаниям и предпринимателям идеальное рабочее пространство. Для еще одного рывка вперед. Для победы в любых условиях.


Скрам для команд
В 2021 году гибкие методы управления стали нормой для тысяч организаций. Многие отрасли бизнеса — от промышленности до ритейла — массово применяют этот подход. Со скрамом команды действуют более системно и быстрее достигают целей.

SCRUM ( англ. scrum «схватка») — самая популярная agile-методология управления проектами.

SCRUM обычно используется в сфере разработки ПО, но может использоваться и в других производственных отраслях.

В постоянных сменах форматов работы — от «удаленки» до «гибридки» — очень важно сохранить здоровую коммуникацию и темп команды. Как это сделать?

Теперь в «Битрикс24» появился новый инструмент — Cкрам. Быстро соберите команду, поставьте цель вместе с коллегами, накидайте задач в бэклог и сформируйте из них спринты. Держите в фокусе цель и двигайтесь к ней короткими шагами.

Полноценно используйте все скрам-инструменты: привязывайте задачи к эпикам и тэгам, проставляйте сторипойнты и анализируйте диаграммы сгорания.

В отличие от других сервисов для скрама, в «Битрикс24» есть все необходимые инструменты для коммуникаций — видеозвонки, чаты и календарь. Проводите регулярные встречи, обсуждайте успехи команд в том же рабочем пространстве, где вы запускаете спринты.

Кстати, мы разработали новый учебный курс, который позволит вам просто и быстро внедрить скрам в ваши команды. Та-дам!

На всех тарифах «Битрикс24» вы можете прямо сейчас создать до 5 скрам-команд абсолютно бесплатно. А ещё у нас есть конвертер для переноса данных из Jira.

Виртуальный WhatsApp
Бизнес хочет продавать в WhatsApp. Но создать корпоративный аккаунт — очень сложно, выдаётся много отказов и вообще этот инструмент разрешают только крупным компаниям. А клиенты хотят покупать в этом мессенджере уже сейчас.

Теперь в «Битрикс24» появился новый инструмент – виртуальный WhatsApp. Он вообще не требует настройки и сразу готов к работе.

Как это работает? Посетитель заходит на сайт, видит иконку мессенджера, кликает по ней и у него открывается чат в WhatsApp, внутри которого ему нужно просто отправить первое сообщение с личным кодом. И после отправки кода — сразу начинается общение с персональным менеджером.

Ну а дальше стандартный сценарий — продавец отвечает клиенту сразу из CRM. Показывайте покупателю товары, оформляйте заказы, принимайте оплату и организовывайте доставку прямо в чате.

Вся переписка, заказы и покупки сохранятся в карточке сделки.

Виртуальный WhatsApp бесплатен для коммерческих клиентов, подключается автоматически и поддерживает неограниченное количество диалогов.

Это ли не чудо? Кстати, этот инструмент соответствует всем юридическим правилам WhatsApp.

Складской учёт в CRM
Как быстро оформить приход товаров на склад? Как списать товары в сделке? Как управлять остатками? Как заполнить все документы и не сойти с ума?

Вы просили — мы услышали!

В новом «Битрикс24» появился инструмент Складской учёт.

Перемещайте, списывайте, резервируйте, оприходуйте, инвентаризируйте (уфф) и реализуйте ваши товары прямо из CRM!

Оформите приход товара в несколько кликов — создайте документ, выберите поставщика, укажите позицию из вашего каталога или создайте новую. Готово! А ещё вы можете сразу провести этот документ по базе.

Теперь работа в сделке с товаром стала ещё удобнее — вы видите их количество, номер склада и можете сразу проставить резерв для клиента.

Приятная новость! Внутри «Битрикс24» уже созданы онлайн-склады для Wildberries, СберМаркет, OZON и AliExpress. Вы всегда будете знать, сколько и какие товары вы отправили в эти маркетплейсы.

Работайте со складским учётом прямо в мобильном приложении. Сканер штрихкодов в смартфоне поможет вам быстро найти или добавить в базу нужный товар.

Складской учёт доступен и бесплатен для всех клиентов «Битрикс24» без ограничений.

Новые счета
В новом «Битрикс24.Сиэтл» для вас заработает обновленный раздел счетов.

Формируйте и создавайте карточку счёта в пару кликов. Выставляйте и выбирайте контрагентов сразу от нескольких юрлиц — как для себя, так и для получателя.

Каждый счет будет содержать QR-код, который позволит провести оплату с любого банковского приложения.

Кстати, в счетах появилась автоматизация. Например, вы можете создать колонку со всеми неоплаченными счетами в течение 7 дней. И все просроченные счета будут попадать в эту колонку. Для этого нужно просто активировать в CRM всего одного робота. А менеджер по продажам сможет наглядно видеть список неоплаченных счетов.

А ещё мы научили «Битрикс24» принимать оплату за ваши счета. Это уникальная разработка нашей CRM. Клиент получает счёт в виде ссылки, проверяет информацию и может перевести деньги в один клик.

Круто? Круто!

Резюме встречи
Пандемия заставила компании всего мира вести бизнес через постоянные видеозвонки. Но что происходит, когда видеоконференций становится слишком много? Мы уходим из эфира и постоянно забываем о договоренностях с коллегами, партнерами и покупателями.

В результате падает эффективность сотрудника, продажи компании и экономика всего бизнеса в целом. Sad but true.

В обновленном «Битрикс24» вы найдете новый инструмент Резюме встречи — это киллер непродуктивных видеозвонков.

Как это работает?

Вы начинаете групповой видеозвонок, и через 5 минут «Битрикс24» предложит вам создать резюме встречи. Просто выберите шаблон и он будет открыт для всех ваших коллег.

Заполните вместе повестку и сразу фиксируйте все итоги встречи в документе. А следующую встречу начинайте с разбора выполненных записей.

Новое мобильное приложение
В 2022 году предприниматели хотят управлять бизнесом со смартфона. COVID-19 приучил работать из любого места — им нужно быстро и легко переключаться между рабочими чатами, задачами, документами и уведомлениями.

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Новогодние скидки на «Битрикс24»

С 1 по 31 декабря 2021 года действует акция на CRM №1 в России – Битрикс24! Автоматизируй...

Акция на Битрикс24!

Спешим обрадовать - для вас с 1 по 31 августа Акция на Битрикс24!

Встречайте новый Битрикс24.Сидней

Новый Битрикс24.Сидней. Это почти 50 ярчайших новинок и сотни реализованных ваших п...

Космический четверг: скидка 50% на Битрикс24 сроком на 1 год!

12 апреля у Битрикс24 день рождения, и мы приглашаем вас отметить его вместе с нами к...